Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Профилактика кори
Политехническая школа. Косметологи - масочки для мам.
Политехническая школа. В классе косметологов идут процедуры.
Политехническая школа. Косметологи готовы к работе.
Политехническая школа. Дочка делает прическу маме.
Политехническая школа. В учебном кабинете парикмахеров.
Политехническая школа. Повара готовы угощать мам.
Политехническая школа. Кондитеры и их мамы.
Политехническая школа. В швейном кабинете.
Политехническая школа. Изготовление броши.
навигатор дополнительного образования
Акция ко дню Памяти жертв ДТП
Берегите себя и своих близких
В сентябре 2021 года был объявлен Всероссийский конкурс лучших практик по профориентации. Проект МБОУ СОШ № 80 «Центр политехнического обучения как новая форма взаимодействия школ и колледжей» стал победителем.
Пилотный проект по созданию центра политехнического обучения в МБОУ СОШ № 80 признан успешным! 10 ноября 2021 года Мастер-Класс посетил Губернатор НСО Андрей Александрович Травников.
Мы за здоровый образ жизни
Быкова Инна Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Занятие Родительского клуба совместно с детьми 16.12.2023

16.12.2023 было организовано интегрированное занятие для родителей и детей ОВЗ по преодолению трудностей, связанных с обучением русскому языку, психологической адаптацией на уроке. Занятие носило игровую форму: квеста и мастерской поделок к Новому Году.

Прямая телефонная линия 06.12.2023

В общественной приемной Губернатора области 12.12.2023 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел. 8-800-101-84-73 будет проведена «прямая телефонная линия» по теме: «Поддержка и развитие системы военно-патриотического воспитания в Новосибирской области».

Большая золотая медаль на Учсибе-2023! 02.12.2023

Поздравляем Лопатину Ю.Г. и Киргетову Е.В. с победой на Учсибе-2023! За проект "Новосибирск в годы Великой Отечественной войны" они получили Большую золотую медаль!

08.04.23 занятия в рамках "Родительского клуба" 08.04.2023

08.04.23 в МБОУ СОШ № 80 педагогом-психологом Равдугиной Е.В. были проведены занятия для родителей и детей. Первое занятие проходило в форме мастер-класса по декорированию пасхальных яиц, второе было посвящено песочной терапии.

Занятия с родителями в рамках "Родительского клуба" 04.03.2023

04.03.23 в МБОУ СОШ № 80 состоялись занятия родителей с педагогом-психологом и учителем-логопедом в рамках "Родительского клуба", проводимого по субботам. На занятиях были освещены проблемы обучения детей с ОВЗ и методы работы с ними.

Уроки памяти 27.01.2023

8 января наша страна отмечает одну из самых значимых дат своей истории — годовщину прорыва блокады Ленинграда. Полностью кольцо осады удалось снять лишь 27 января 1944 года. Этой дате посвящены очень важные для нас Уроки Памяти